Ta strona internetowa została zrobiona w 

  kreatorze www WebWave. 

KRS: 0000113676

Номер счета: 65 1160 2202 0000 0000 4950 8531

Twoje wsparcie pozwoli nam kontynuować
bezpłatną pomoc prawną dla uchodźców w Polsce!

tlo do strony - stare (1)

 

 

 

 

cookbook — kopia

 

tlo do strony - stare (2)

 

 

 

 

Наши новости

Yuliya

Khomyn

Prawniczka, specjalizuje się w procedurach uchodźczych oraz w prawie migracyjnym. 

Anna

Strama

Rita

Ster

Prawniczka, zajmuje się udzielaniem porad prawnych w sprawach uchodźczych, prowadzi media społecznościowe i koordynuje wolontariuszy.

Radca prawny, zajmuje się postępowaniami z zakresu szeroko pojętego prawa migracyjnego, w tym postępowaniami uchodźczymi i powrotowymi

Наша команда

Соучредитель Центра, юрист с докторской степенью в области международного права, специализирующаяся в области права беженцев. Председатель правления.

Магда

Паюра

Юрист, специализирующаяся в уязвимых группах. Он также занимается сбором средств в Центре и продвижением. Член правления.

Марек Пшибыславски

Специалист по информационным технологиям, мультимедиам, менеджменту и логистике в Центре, член правления.

Моника Пшибыльска

Присоединяйтесь

к нам!

  1. pl
  2. en
  3. ru
  4. uk

Поддержите нас!

 

волонтерство

Где получить бесплатную юридическую помощь беженцам из Украины: Мультикультурный центр в Кракове и информационный пункт для иностранцев - (Daszyńskiego 22) приглашаем к консультантам всю неделю с 09:00 до 19:00 (английский, русский, украинский), телефон 887 201 598 В понедельник юрист дежурит в штаб-квартире фонда Zustricz (ул. Karmelicka 34/100) - 16:00 - 19:00 (английский, русский) Во вторник на улице Daszyńskiego, 22 дежурит адвокат. 15:00 - 19:00 (английский, русский, французский) Пункт юридической помощи (Daszyńskiego 19) Юрисконсульты из Окружной палаты юридических консультантов и адвокаты из Окружной коллегии адвокатов предоставляют юридические консультации с помощью переводчиков украинского языка Пн-Пт 15:00-19:00 Для облегчения приема предлагаем записываться на
ХТО МОЖЕ СКОРИСТАТИСЬ ПОЛОЖЕННЯМИ СПЕЦІАЛЬНОГО ЗАКОНУ? 1. Громадяни України, які перетнули польсько-український кордон ( не стосується перетину кордону через інші країни, наприклад, Румунію чи Угорщину)  після 24 лютого 2022 року та заявляють про намір залишитися в Польщі. 2. Їх чоловік або дружина, навіть якщо вони не є громадянами України, але перетнули польсько-український кордон після 24 лютого 2022 року та заявляють про намір залишитися в Польщі. 3. Громадяни України, які мають Карту Поляка та виїхали з території України у зв'язку з військовими діями після 24 лютого 2022 року та прибули на територію Республіки Польща (також через інші країни) та заявляють про
  Увага: Згадані інформації ми будемо постійно актуалізувати. Ми працюємо над перекладом на українську мову. Чекаємо на з'явлення особливих рішень та установ для українських громадян. Подаємо присутні інформації: На якій підставі громадяни України можуть в'їхати до Польщі: Тут опубліковано найважливішу інформацію для українців. 1. Якщо Ви рятуєтесь від збройного конфлікту в Україні, Ви зможете в'їхати до Польщі. 2. Якщо у Вас немає гарантованого місця перебування в Польщі, зверніться до найближчого рецепційного центра. 3. У рецепційному центрі: Ви отримаєте додаткову інформацію про Ваше перебування в Польщі, ми надамо Вам тимчасове житло в Польщі, Ви отримаєте гаряче харчування, напої, базову медичну допомогу та

Правовая помощь

Отчисли нам 1%

Беженцы из Украины

Ирина

Гнасевич

Юрист, аспирант Института международного публичного права Ягеллонского университета, специализирующаяся на процедурах для беженцев.

Наши партнеры

Сония

Ткоч-Котловски

Юрист и налоговый консультант. Она много лет занимается финансами и бухгалтерией в Центре.

Юрист и филолог, связана с Центром 4 года. Она специализируется на судопроизводстве по делам беженцев и лиц без гражданства.

Twój e-mail:
Chcę subskrybować #SmakiWielokulturowości i zgadzam się na przetwarzanie mojego adresu e-mail, w celu wysyłki cookbooka! Więcej informacji o przetwarzaniu danych znajduje się w Polityce Prywatności.
Wyślij
Wyślij
Formularz został wysłany — dziękujemy.
Proszę wypełnić wszystkie wymagane pola!

Przejdź do strony!

TAK!

Катажина 
Пшибыславска

 

"Bezpieczny dom"